Организация питания

Услугу по организации рационального горячего питания осуществляет Общество с ограниченной ответственностью "КОНЦЕПТ".  Почтовый адрес: 141100, Московская область, г. Щелково, ул. Свирская, дом 14,
офис 7. Адрес электронной почты: shelkovo11@mail.ru
Реквизиты:
ИНН 5050094155 КПП 505001001
Тел./факс 8(903) 131-82-07, 8(965)226-20-38.

• обеспечивает своевременную доставку продуктов питания, необходимых для приготовления пищи на пищеблоке;
  • приготовление качественной и безопасной пищи;
  • контролирует качество поставляемых продуктов;
  • обслуживает техническое оборудование пищеблока;
  • обеспечивает пищеблок необходимыми кадрами, выплату заработной платы работникам пищеблока.

Организация 4-х разового питания воспитанников осуществляется согласно 10-дневному меню, утверждённому в Территориальном отделе управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области. Меню обеспечивает достаточную пищевую ценность и сбалансированность питания по белкам, жирам и углеводам, используются продукты питания, обеспечивающие физиологическую потребность детей в необходимых веществах. Питание детей соответствует принципам щадящего питания, предусматривающим использование определённых способов приготовления блюд, таких как варка, тушение, запекание  и исключающим жарку и продукты с раздражающими свойствами.