Уважаемые родители! В период с 04 по 07 мая 2021 года при необходимости в детском саду будет организована дежурная группа.

В дежурную группу Учреждения дети направляются на основании заявления родителей (при условии, что оба родителя работают на предприятиях непрерывного функционирования, экстренных служб, в полиции или медицинских учреждениях). В таком случае в срок до 13.00 29.04.2021 года необходимо предоставить справки с места работы о том, что в эти дни родители привлечены к работе и не находятся в отпуске.

Дата публикации — 28.04.2021