Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №21 "Загоряночка" общеразвивающего вида

Адрес141181, Российская Федерация, Московская область, Щёлковский, Загорянский, Димитрова, 31 А

Контакты администрации 8(496)253-33-52 mbdou-21@bk.ru

Детский сад осуществляет обучение по дневной форме
        Срок обучения - 5 лет
        Обучение производится на русском языке
        Учредитель:
 Администрация щёлковского муниципального района

телефон "горячей линии" по вопросам информационного
         сопровождения проекта Единой информационной системы
         "Зачисление в детский сад"- 8-800-550-50-30

телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов
         денежных средств
 в дошкольных общеобразовательных учреждениях
         Щёлковского муниципального района:
8 (496) 562-86-81

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере образования

Муниципальное образовательное учреждение детский сад № 21 «Загоряночка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического образования  принято в муниципальную собственность на основании Постановления Главы Щелковского района Московской области от 27.07.98 года № 1223 «О принятии в муниципальную собственность Щелковского района объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения В/ч 12672 ФС ЖВ РФ».

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Загоряночка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического образования переименовано на муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Загоряночка» общеразвивающего вида поселка Загорянский Щёлковского района Московской области на основании Распоряжения Главы Щелковского района Московской области от 11.06.2003г. № 855-р.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Загоряночка» общеразвивающего вида Щелковского района Московской области переименовано на муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад     № 21 «Загоряночка» общеразвивающего вида Щелковского муниципального района  Московской области на основании Распоряжения Главы Щелковского муниципального района от 31.03.2006 года № 504-р.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Загоряночка» общеразвивающего вида Щелковского муниципального района Московской области внесены изменения на основании Постановления Главы Щелковского муниципального района от 23.05.2008 года № 1501.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Загоряночка» общеразвивающего вида Щёлковского муниципального района Московской области внесены изменения на основании Постановления Главы Щёлковского муниципального района от 27.12.2011 года № 3202.